Список форумов GM-Клуб
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов GM-Клуб

В Узбекистане начали производить новый Chevrolet Spark

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Новости Chevrolet
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 3:29 am    Заголовок сообщения: В Узбекистане начали производить новый Chevrolet Spark Ответить с цитатой

Узбекские автомобилестроители начали производство легкового автомобиля Chevrolet Spark, сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе АК "Уавтосаноат". (Узавтопром). По словам собеседника агентства, это уже седьмая модель, запущенная на конвейерной линии завода "GM Uzbekistan". "Общая стоимость проекта по производству Chevrolet Spark в Узбекистане составляет $124,455 млн. Предполагаемая мощность производства новой модели составит до 50 тысяч автомобилей в год. Новинка будет реализовываться на внутреннем рынке посредством дилерской сети АК "Узавтосаноат", а в экспортном варианте - через дилерские предприятия корпорации General Motors. С 26 августа 2010 года, сразу после презентации, Chevrolet Spark поступит в продажу во все автосалоны Узбекистана", - заключил собеседник агентства.

Собеседник агентства указал, что это модель особенно интересна для молодежи, предпочитающей удобные и функциональные опции эконом-класса. "За счет агрессивного оформления передней части, выгнутой, спадающей вперед линии подоконников и выразительного рельефа на боковинах, этот пятидверный "хэтчбек" выглядит крупнее габаритов своего предшественника Matiz. Длина автомобиля подросла на 145 мм, колесная база увеличилась на 35 мм", отметили в компании. Как уже сообщало ИА REGNUM Новости, в сентябре 2008 года ЗАО "GM Uzbekistan" и General Motors DAT подписали контракт на поставку машин и оборудования для организации выпуска модели M300. В январе 2009 года правительство Узбекистана приняло постановление по организации производства данной модели на Асакинском заводе.



http://www.regnum.ru/news/autonews/1316314.html


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Новости Chevrolet Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог форумов на vBulletin 7gear


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS