Список форумов GM-Клуб
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов GM-Клуб

Первые шпионские фотографии Jeep Compass

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Американский автопром
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Первые шпионские фотографии Jeep Compass Ответить с цитатой

Сегодня были получены первые шпионские фотографии внедорожника Jeep Compass 2011 модельного года. Как заявили источники, присутствовавшие на встрече главы альянса Fiat-Chrysler Серджио Маркионне с дилерами Chrysler, Compass 2011 – это Grand Cherokee в миниатюре. Если за предыдущую версию Compass общественность раскритиковала марку Jeep в пух и прах, то фейслифтинговой модификации эксперты прочат успех. Они также считают, что новый компактный внедорожник дожен вывести продажи модели на новый уровень. А это может продлить существование Compass, который вместе с Patriot С. Маркионне собирается снять с производства в 2012 году. На смену этим автомобилям, согласно планам главы Fiat-Chrysler, придет одна новая модель, построенная на итальянской платформе.

Ранее Jeep опубликовал фотографии и некоторые данные о модели Patriot 2011 года. По словам представителей автокомпании, изменениям в автомобиле подверглись в первую очередь подвеска и рулевое управление. Jeep Patriot 2011 получил окрашиваемую в цвет кузова решетку радиатора, обновленный передний бампер со встроенными противотуманными фарами, видоизмененный задний бампер и 17-дюймовые колесные диски (опция).

Салон внедорожника также претерпел некоторые изменения, в частности, здесь появились новые дверные панели и подлокотник, а также новые материалы отделки. Кнопки управления магнитолой вынесены на рулевое колесо. Кроме того, новый Patriot предлагает круиз-контроль, hands-free и пр. опции. Модель будет представлена в трех комплектациях: Sport, Latitude и Latitude X, каждая из которых может быть оснащена как полным, так и передним приводом. В продаже в Европе машина появится в начале следующего года.

Кроме того, ранее Серджио Маркионне сообщил, что после почти 20-летнего перерыва в модельном ряду марки Jeep вновь появится пикап. Изображения автомобиля были продемонстрированы дилерам марки на закрытом мероприятии. Никаких конкретных сведений о технических характеристиках пикапа глава итало-американского альянса не привел, как не назвал и срока его запуска в производство.

Напомним, что последним пикапом Jeep был Comanche 1992 модельного года. В 2005 году на Детройтском автосалоне был выставлен концепт пикапа Gladiator с удлиненной кабиной, но он не пошел в серию, так как в Chrysler сочли его рыночный потенциал минимальным.











http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2010/11/16/1610135


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотошпионы полностью рассекретили новый Jeep Compass

Сайт SecretNewCars опубликовал новые шпионские фотографии кроссовера Jeep Compass следующего поколения, на которых автомобиль запечатлен без камуфляжа. По предварительной информации, премьера машины состоится в рамках моторшоу в Детройте, открывающегося в середине января следующего года.

Судя по снимкам, дизайн передней части кузова "Компаса" выполнен в стиле нового Grand Cherokee с аналогичными прямоугольными фарами головного света и схожим рисунком решетки радиатора. Силуэт кроссовера остался практически таким же как и у предшественника, однако все линии и рубленые грани были немного сглажены. Сзади появился новый бампер и другие задние фонари. Интерьер Jeep Compass, как ожидается, будет выполнен в стиле последних рестайлинговых моделей концерна Chrysler.

Изменится ли техническая начинка кроссовера пока не сообщается. В настоящее время "Компас" предлагается в США с двумя моторами: 2,0- и 2,4-литровыми четырехцилиндровыми моторам мощностью 158 и 172 лошадиные силы соответственно. Отметим, что последнее обновление модели состоялось

Кроссовер Jeep Compass просуществует на конвейере до 2012 года. После этого его сменит полностью новая машина, построенная на платформе концерна Fiat.











http://auto.lenta.ru/news/2010/11/29/jeep/


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Американский автопром Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог форумов на vBulletin 7gear


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS