Список форумов GM-Клуб
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов GM-Клуб

Американская Alcoa поставит детали для самолетов Boeing

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Авиация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 9:38 pm    Заголовок сообщения: Американская Alcoa поставит детали для самолетов Boeing Ответить с цитатой

Американский алюминиевый гигант Alcoa Inc. заключил соглашение с одним из крупнейших мировых производителей авиационной, космической и военной техники Boeing Co. на поставку мультикомпозитных аэрокосмических деталей, сообщает РИА Новости со ссылкой на Alcoa.

Компания Alcoa будет поставлять компоненты для самолетов 777X, 737 MAX и 787 Dreamliner. Сумма сделки не разглашается. "Сделка достигнута благодаря последним аэрокосмическим инвестициям Alcoa. Компания успешно создала прочную лидирующую позицию на этом рынке, и мы гордимся тем, что наши инновации и новые продукты имеют ценность для наших клиентов", — приводятся в сообщении слова генерального директора Alcoa Клауса Кляйнфельда (Klaus Kleinfeld).

Основанная в 1886 году компания Alcoa Inc. является одним из крупнейших мировых производителей первичного алюминия, алюминиевых изделий и глинозема. В компании, действующей на территории 31 страны мира, работают почти 59 тысяч человек.

Boeing выпускает широкий спектр гражданской и военной авиационной техники, разрабатывает космические программы. В структуре Boeing функционируют два крупных подразделения — Boeing Commercial Airplanes, занимающееся строительством гражданских самолетов, и Integrated Defense Systems, которое выполняет космические и военные программы. Заводы компании расположены в 70 странах, продукция поставляется в 145 стран. Штат сотрудников — около 159 тысяч человек.



http://www.aex.ru/news/2016/1/29/148736/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Авиация Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог форумов на vBulletin 7gear


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS