Список форумов GM-Клуб
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов GM-Клуб

ПАЗ: поставки продукции

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Пассажирский транспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 6:02 pm    Заголовок сообщения: ПАЗ: поставки продукции Ответить с цитатой

«Группа ГАЗ» передала 105 газовых автобусов ПАЗ-32054 CNG муниципальным образованиям Воронежской области. Автобусы будут обслуживать социально-значимые маршруты региона, сообщает пресс-служба «Группы ГАЗ».

Автобус малого класса ПАЗ-32054 CNG выполнен на основе базовой модели Павловского автобусного завода ПАЗ-32054 и предназначен для пригородных перевозок. Комплектуется газовым двигателем экологического стандарта «Евро-4». Газовое топливо (метан) заправляется в пять баллонов по 50 л, что позволяет обеспечить запас хода до 350 км. Баллоны расположены под днищем кузова.

«Группа ГАЗ» является крупнейшим в России производителем автобусной техники всех классов и назначений, работающей на компримированном природном газе. Компания первая из отечественных производителей разработала и начала серийное производство автобусов на газовом топливе. За 2014 год было поставлено около 400 газовых автобусов в такие регионы как Москва, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Ижевск, и др.





http://www.autostat.ru/news/view/24246/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Сызрань пришли первые 16 автобусов ПАЗ, закупленных МУП «СПАТП» в лизинг

В Сызрань пришли первые 16 из 40 автобусов ПАЗ, которые закупило в лизинг МУП «СПАТП». Сегодня новые автобусы главе администрации Сызрани Николаю Лядину представил директор пассажирского предприятия Александр Калиниченко. ПАЗ 320302-11 - автобус малого класса, оборудованный газовым двигателем Isuzu мощностью 130 лошадиных сил. Пассажировместимость автобуса составляет 21 сидячее место, и еще 18 человек могут поместиться в салоне стоя. Автобусы внутри будут оснащены плоскими телеэкранами, а также светодиодным табло спереди и сбоку, на которых будет выводиться информация о маршруте и остановке. В перспективе появится и автоматическая система речевого оповещения об остановках, работающая в паре с системой ГЛОНАСС. Скорее всего, новые автобусы появятся на улицах города только на новогодней неделе, так как их надо оформить и застраховать. Последнее будет осуществляться через конкурсную процедуру.

Напомним, МУП «СПАТП» приобрело 40 автобусов по договору лизинга с сызранским ООО «ЛизингКонсалт», рассчитанным на 5 лет. Сумма договора составляет 160 млн. рублей, при общей стоимости самих автобусов в 124,4 млн. рублей. Первоначальный платеж за автобусы в сумме 62 млн. рублей выделило правительство Самарской области.







http://syzran-small.ru/index.php?go=News&in=view&id=14546
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Группа ГАЗ» поставила 29 автобусов ПАЗ в Ульяновскую область

«Группа ГАЗ» поставила в Ульяновскую область 29 автобусов производства Павловского автобусного завода (ПАЗ) на компримированном природном газе.29 газовых автобусов ПАЗ-32053 в Ульяновскую область. Техника приобретена в рамках реализации программы по развитию транспортной системы Ульяновской области. Автобусы будут обслуживать внутриобластные маршруты региона, сообщает пресс-служба «Группы ГАЗ».



Автобус малого класса ПАЗ-32053 на компримированном природном газе предназначен для пригородных перевозок. Комплектуется двигателем экологического стандарта «Евро-4». Газовое топливо (метан) заправляется в пять баллонов по 50 л, что позволяет обеспечить запас хода до 350 км. Баллоны расположены в задней части кузова.

Как отмечает директор дивизиона «Автобусы» «Группы ГАЗ» Евгений Горынин, «Группа ГАЗ» является крупнейшим в России производителем автобусной техники всех классов и назначений, работающей на компримированном природном газе. «Газовые автобусы – наиболее перспективное направление в сфере развития общественного транспорта. Переданные машины – это третья партия в рамках поставки газовой автобусной техники в Ульяновскую область за этот год. В общей сложности в 2015 году «Группа ГАЗ» поставила в регион 110 газовых автобусов производства Павловского автобусного завода», – сообщил Евгений Горынин.



http://www.autostat.ru/news/view/24427/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Пассажирский транспорт Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог форумов на vBulletin 7gear


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS