Список форумов GM-Клуб
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов GM-Клуб

GMC может выпустить свою версию кроссовера

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » GM Северная Америка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 1:11 am    Заголовок сообщения: GMC может выпустить свою версию кроссовера Ответить с цитатой

Американская компания GMC, входящая в состав концерна General Motors Corporation, может выпустить на рынок свою версию небольшого компактного внедорожника Chevrolet Trax. Об этом сегодня сообщает ряд американских СМИ, ссылаясь на главного инженера проекта Trax.

Во время интервью Аль Манзор, руководитель инженерного отдела Chevrolet Trax, на прямой вопрос журналистов о возможности выпуска модели под другим брендом концерна GM, двусмысленно ответил:


Цитата:
«Безусловно, это возможно, так как автомобиль уже сейчас выпускается сразу несколькими производителями».



Напомним, что на мировом рынке одновременно предлагается внедорожник Chevrolet Trax, Buick Encore и Opel/Vauxhall Mokka, который по существу является одним и тем же автомобилем. Некоторые специалисты мирового рынка уверены, что версия GMC не очень-то и нужна. Хотя, не будем забывать, что такая практика очень нравится руководству General Motors, которое любит хорошие прибыли. Примером может являться трио Chevrolet Traverse, Buick Enclave и GMC Acadia.


http://uincar.ru/news/novelties/4705-kompaniya-gmc-vypustit-svoyu-versiyu-krossovera-chevrolet-trax.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GMC идет в сегмент компактных SUV

Американская марка GMC (титульный бренд General Motors Corporation) подхлестнул новую волну слухов в отношении своих планов по выпуску серийной версии концепта Granite образца 2010 года.

Согласно свежей информации, концептуальный Ganite может перевоплотиться в перелицованную модификацию всем известного Opel Mokka, также успешно продающегося и под другими брендами GM (Chevrolet Trax и Buick Encore). Но несмотря на длительность неофициальных обсуждений, General Motors эти спекуляции никогда не комментировал.

Теперь же, в своем интервью изданию Automotive News, шеф GMC Дункан Алдред словно нарочно задается риторическим вопросом: «Ну как внедорожная марка General Motors может остаться непредставленной в самом быстрорастущем сегменте автомобильной индустрии, сегменте SUV? Если в первую очередь думать о том, что, к примеру, у Buick уже есть такая модель, то это ничто иное как постоянное сталкивание лбами этих брендов».

Примерно месяц назад General Motors обновил свои права на имя Granite, а если вспомнить более ранние события, то еще в 2013 году технический директор Марк Рьюсс анонсировал «инновационную» для портфолио GMC модель, которая займет место на ступеньку ниже внедорожника Terrain.

Стоит отметить, что американский рынок вполне благоволит подобному решению о «мультипликации» моделей. За 11 месяцев текущего года продажи Buick Encore выросли на 33% и достигли 61 тыс. шт., причем триумфу модели не помешал запуск в 2014 году «клона» Chevrolet Trax, который в нынешнем году по ноябрь включительно был продан в Штатах тиражом 57 тыс. экземпляров.



http://allroader.ru/2015/12/gmc-granite-40260/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » GM Северная Америка Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог форумов на vBulletin 7gear


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS