Список форумов GM-Клуб
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов GM-Клуб

Австралийский Holden выпустил «переиздание»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Новости Holden/HSV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 7:22 am    Заголовок сообщения: Австралийский Holden выпустил «переиздание» Ответить с цитатой

Австралийская марка Holden, которая находится в составе General Motors, по-прежнему производит заднеприводные автомобили с большими атмосферными двигателями V8. Чтобы подчеркнуть верность традициям, компания решила выпустить «переиздание» популярной спецверсии модели Commodore под названием Sandman, предназначенной для любителей серфинга и уединенного отдыха на пляже.

Оригинальный Sandman выпускался с 1974 по 1979 годы. Тогда машину можно было заказать в формате легкового пикапа-юта или закрытого универсала-фургона. Модификация стала культовой и сейчас коллекционные экземпляры продаются в Австралии за цену, сопоставимую со стоимостью новых Commodore в богатой комплектации.

В новую линейку вошел легковой пикап-ют и универсал, к сожалению, не закрытый — именно это обстоятельство больше всего разочаровало как австралийские автомобильные СМИ, так и любителей уединенного времяпрепровождения на побережье.

Исполнение Sandman доступно для версий Commodore SV6 (3,6-литровый V6 — 240 л.с. и 360 Нм) и V8 SS-V (шестилитровый V8 — 350 л.с. и 517 Нм). Доступные трансмиссии — шестиступенчатая «механика» или «автомат» с таким же количеством диапазонов.

Принадлежность к версии Sandman выдают декоративные декали на кузове машин, накладки на центральную панель и оранжевые коврики в салоне. Кроме того, специальное исполнение отличается 20-дюймовыми колесными дисками с черным глянцевым покрытием, а также решеткой радиатора такого же цвета.

Универсал Sandman Sportwagon c V6 стоит от 43 940 австралийских долларов (около 1 980 000 рублей). За пикап Sandman Ute с аналогичным мотором придется заплатить от 36 440 австралийских долларов (порядка 1 640 000 рублей). Версии с V8 обойдутся примерно на 10 000 австралийских долларов дороже (450 000 рублей).



















http://news.drom.ru/Holden-32088.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Новости Holden/HSV Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог форумов на vBulletin 7gear


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS