Список форумов GM-Клуб
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов GM-Клуб

GMC представил пикап Canyon Nightfall Edition

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Новости GMC
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 3:19 am    Заголовок сообщения: GMC представил пикап Canyon Nightfall Edition Ответить с цитатой



Любовь «янки» к пикапам общеизвестна – ни в одной стране мира не продается такого количества легких грузовиков, как в Северной Америке. Поэтому в этом сегменте ведется нешуточная борьба за кошельки покупателей. Свежим примером является дебют новой модификации пикапа GMC Canyon Nightfall Edition.

В комплектацию Nightfall Edition входят: эксклюзивная окраска Onyx Black, черные облицовка радиатора и подножки, заводское защитное покрытие грузовой платформы, 18-дюймовые легкосплавные диски с черными вставками, полированная выхлопная труба, климат-контроль и прочие опции.

«Новый Canyon Nightfall Edition расширит линейку семейства Canyon и даст возможность получить желаемое покупателям с тонким вкусом, – комментирует Данкан Алдред, Вице-президент GMC по продажам. – Немаловажно, что покупатели получат стильный автомобиль с широким пакетом опций, который обойдется дешевле, чем при индивидуальном заказе».

Интересно, что пакет опций для Canyon Nightfall Edition выбран не случайно. Маркетологи проанализировали, что более 40 процентов покупателей заказывают именно эти опции из коллекции аксессуаров для модели Canyon.

В качестве дополнительных опций для Canyon Nightfall Edition можно заказать камеру заднего вида, 8-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы GMC IntelliLink, коммуникационную систему OnStar с 4G LTE и встроенным Wi-Fi доступом к интернету и многое другое.

Автомобиль будет доступен исключительно с 4-дверной кабиной. На выбор предлагается как задний, так и полный привод. Новинка появится в продаже в первом квартале 2015 года.



http://news.infocar.ua/gmc_predstavil_pikap_canyon_nightfall_edition_97280.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Новости GMC Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог форумов на vBulletin 7gear


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS