Список форумов GM-Клуб
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов GM-Клуб

Isuzu Ascender 2016 – возрождение легенды

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Японский автопром
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 11:34 pm    Заголовок сообщения: Isuzu Ascender 2016 – возрождение легенды Ответить с цитатой

Из источников близких к официальным, стало известно о планах японского бренда Isuzu по возрождению своего легендарного кроссовера Ascender, который должен стать в модельный ряд компании к 2016 году.

Жизненный путь Isuzu Ascender начал с официального представления в апреле 2002 года на Нью-Йоркском автосалоне. В начале 2003 года первые серийные образцы модели начали поступать в продажу.

Кроссовер Isuzu Ascender был построен на платформе GMC Envoy XL. В разработке модели активное участие принимали инженеры компании General Motors, которая имела в своем активе 50% акций японского бренда.

Автомобиль предлагался в 5- и 7-местной версиях. Для того времени это был прорыв, так как 7-местные версии только начинали появляться на рынке. Кстати, и у Isuzu, Асцендер стал первой семиместной моделью.

Кроссовер Isuzu Ascender имел в основе рамную конструкцию и полностью независимую переднюю подвеску. В линейке было два силовых агрегата: 4,2 литровый шестицилиндровый двигатель мощностью 279 лошадиных сил и 5,3 литровый восьмицилиндровый агрегат на 294 лошадки. В пару к мотору предлагалась пятиступенчатая механическая коробка либо четырехступенчатый автомат. В базовой комплектации модель имела только задний привод, в более продвинутых версиях была доступна система полного привода Autotrac.

В связи с производственными трудностями, в 2006 году семиместная версия Исудзу Асцендер была снята с конвейера. Кстати, на тот период она захватила 23% всех продаж компании на территории США. В 2008 году за семиместной последовала и версия на пять мест. Так закончилась история этой модели.

Если производитель не обманывает с намерениями по возрождению Isuzu Ascender, то будет интересно посмотреть на современную интерпретацию мощного кроссовера. Но придется запастись терпением, так как первые сведения и фотографии появятся ближе к 2016 году.



http://autospynews.net/7133-isuzu-ascender-isudzu-astsender-2016-vozrozhdenie-legendy/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Японский автопром Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог форумов на vBulletin 7gear


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS