Список форумов GM-Клуб
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов GM-Клуб

Автомобили Cadillac получат беспроводную зарядку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Новости Cadillac
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 11:50 pm    Заголовок сообщения: Автомобили Cadillac получат беспроводную зарядку Ответить с цитатой

Cadillac обеспечит свои автомобили устройством для беспроводной зарядки телефонов и смартфонов. Разработанный совместно со специалистами компании Powermat Technologies прибор крепится на центральной панели. Для доступа к функционалу гаджета во время зарядки придется использовать Bluetooth или Cadillac CUE. Первой модель с такой опцией станет ATS, за ним последует CTS и Escalade.

Беспроводная зарядка постепенно набирает популярность – в настоящее время ряд моделей смартфонов сходит с конвейера со встроенными индукционными катушками. Для более старых моделей и устройств предусмотрен отдельный внешний интерфейс.

Семейство ATS совсем недавно пережило обновление. Дизайнеры решили не мудрить – седан от двухдверного купе практически не отличается, разве что формой дисков. Передняя часть моделей абсолютно идентична – седан теперь тоже имеет новый логотип компании без лаврового венка.

Интерьер было решено оставить без изменений. Впрочем, создатели уверяют, что качество материалов выросло, а число различных полезный функций расширилось. Автомобиль научился зачитывать текстовые сообщения и следить молодыми водителями – система Teen Driver Function регулирует уровень громкости радио и максимальную скорость, когда за рулем «зеленый» водитель.



Цитата:
"Забудьте о проводах", - говорят в Cadillac. Подключенный к интерфейсу мультимедийной системы по Bluetooth смартфон можно будет убрать в специальный отсек, где он будет заряжаться.



http://carexpo.ru/news/160/152982/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Новости Cadillac Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог форумов на vBulletin 7gear


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS