Список форумов GM-Клуб
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов GM-Клуб

Глава Опеля пообещал прорву новых моделей и двигателей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Opel и Vauxhall
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 11:06 pm    Заголовок сообщения: Глава Опеля пообещал прорву новых моделей и двигателей Ответить с цитатой

Доктор Карл-Томас Нойман, председатель правления Adam Opel AG, поделился новыми деталями стратегического плана своей компании, который называется DRIVE!2022. Он расписан, как видно, до 2022 года. К этому моменту Opel и его «дочка» Vauxhall должны нарастить долю на рынке Европы (включая Россию и Турцию) с 5,8% до 8% (в Германии с 7,2% до 10%) и увеличить коэффициент чистой прибыли до 5%.

Нойман назвал три приоритета: модели, бренды, больший охват рынков. Наступление продолжится в быстром темпе. С 2014 по 2018 год будет представлено 27 новых моделей и 17 двигателей. Вместе с Воксхоллом Opel намерен стать вторым по величине производителем легковушек в Европе и «укрепить имидж эмоциональной и доступной немецкой марки». Это помогут сделать технические инновации, инженерные навыки и достойное соотношение цены и качества.

На Парижском автошоу в октябре ожидается дебют новой Корсы (на фото справа). В 2016 году на конвейер встанет следующее поколение Астры. Из новых силовых агрегатов стоит вспомнить трёхцилиндровый бензиновый турбомотор SGE (115 л.с., 165 Н•м), который следом за Адамом получит Corsa.

Десятилетний план DRIVE!2022 был впервые представлен летом 2012 года. В 2013-м компания добилась существенного прогресса, сократив потери в Европе более чем наполовину. Однако единовременные расходы, такие как закрытие завода в Бохуме, и нестабильные валюты мешают зарабатывать. Opel планирует вернуться к прибыльности в середине десятилетия, благодаря ряду мер, в том числе сокращению затрат, оптимизации производственных мощностей, росту доходов от продаж и укреплению имиджа бренда.



http://www.drive.ru/news/opel/538f209895a65666ca8b457a.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Opel и Vauxhall Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог форумов на vBulletin 7gear


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS