Список форумов GM-Клуб
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов GM-Клуб

«Джи Эм Авто» за 5 лет выпустил около 250 тысяч автомобилей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Новости дилеров GM
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 12:27 am    Заголовок сообщения: «Джи Эм Авто» за 5 лет выпустил около 250 тысяч автомобилей Ответить с цитатой

Завод General Motors в Санкт-Петербурге 7 ноября отметил свой пятилетний юбилей, и с момента открытия количество произведенных автомобилей приближается к 250 тысячам.

Первый камень в строительство предприятия был заложен во время Международного экономического форума Санкт-Петербурга в 2006 году. Строительство завода началось в июне 2007 года и велось рекордными темпами, благодаря чему завод был построен и введен в эксплуатацию за 18 месяцев.

Инвестиции в строительство завода составили 303 млн. долларов. Проектная производственная мощность предприятия составляла 60 тысяч автомобилей в год, после введения третьей смены производственная мощность увеличилась до 98 тысяч автомобилей в год. Завод работает в три смены, количество сотрудников составляет 2100. В 2015 году завод «Дженерал Моторз Авто» планирует увеличить производственные мощности до 230 тысяч автомобилей в год и создать 1500 новых рабочих мест.

Изначально на заводе производилась сборка автомобилей Chevrolet Captiva и Opel Antara. В сентябре 2009 года «Джи Эм Авто» добавил к своей производственной программе Chevrolet Cruze седан, в июне 2010 – Opel Astra хэтчбек. В ноябре 2012 была запущена в производство новая модель – Opel Astra седан. Последним дополнением к производственной линейке завода «Джи Эм Авто» стал Chevrolet Trailblazer, запущенный в производство в апреле 2013 года. Chevrolet Trailblazer производится методом крупноузловой сборки.



http://www.autostat.ru/news/view/14926/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Новости дилеров GM Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог форумов на vBulletin 7gear


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS