Список форумов GM-Клуб
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов GM-Клуб

Chevrolet Colorado станет внедорожником

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Пикапы, микроавтобусы и грузовики GM
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 12:06 am    Заголовок сообщения: Chevrolet Colorado станет внедорожником Ответить с цитатой

Глава международного отделения крупно- и среднегабаритных пикапов General Motors сообщил, что компания работает над внедорожным вариантом Chevrolet Colorado. «О такой модификации нас попросили дилеры, поэтому мы решили рассмотреть такой вариант». Готовящийся Z71 посчитали «недостаточно внедорожным». Марк Реусс, глава североамериканского подразделения GM, также не сомневается в возможности выпуска новой версии. Он ничего не подтвердил, но сказал, что «платформа Colorado открывает доступ ко многим возможностям по модификации».

Chevrolet Colorado - среднеразмерный по американским меркам пикап сможет перевезти до 3039 кг и будет выпускать в трех вариантах: Extended Cab, Crew Cab и удлиненный Crew Cab. Таким образом, Chevrolet Silverado будет доступен исключительно в четырехдверной модификации, а утилитарной двухместной версии в его гамме не будет.

Базовый силовой агрегат: 2,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 193 л.с. Благодаря турбонаддува 90% максимального крутящего момента будет доступно в широком диапазоне оборотов (2000-6200 об/мин). Более мощная версия получит 3,6-литровый V6 мощностью 300 л.с. Позднее к ним добавится и 2,8-литровый турбодизель нового поколения, характеристики которого пока неизвестны.



http://carexpo.ru/news/1529/55044/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Пикапы, микроавтобусы и грузовики GM Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог форумов на vBulletin 7gear


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS