Список форумов GM-Клуб
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов GM-Клуб

Автомобиль Opel Zafira B способен вместить семь человек

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Opel/Vauxhall
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 4:13 pm    Заголовок сообщения: Автомобиль Opel Zafira B способен вместить семь человек Ответить с цитатой

Всемирно известная автомобильная марка Opel пользуется популярностью и высоким спросом, среди автомобильных любителей всего мира. Инженеры компании Opel создали комфортабельную модель под названием Opel Zafira B. Для семей с большим количеством людей данная модель станет подходящим помощником. Так как этот автомобиль способен перевозить семь человек. Наличие системы Flex7® позволяет трансформировать салон для удобного передвижения людей или увеличения багажного отсека, для того что каждый их путешествующих пассажиров смог без труда вместить необходимые личные вещи. Новая модель Opel Zafira B создана инженерами и дизайнерами компании Opel для удобного передвижения. Габариты данной модели довольно впечатляют. Длина автомобиля Opel Zafira B составляет 4 465 миллиметров, ширина равна 1 801 миллиметров, а высота при этом, составляет 1 653 миллиметров, и это без учета верхних релингов. Такие размеры позволили инженерам компании, при проектировании данной модели, использовать сложные конструктивные элементы и графические линии. Новые конструктивные детали и элементы управления автомобилем Opel Zafira B, применялись с целью уменьшения усилий водителя во время управления данным авто, а так же для того, что бы увеличить уровень комфорта салона, и повышения удовольствие при использовании данного авто.
Еще одним основным направлением, на которое инженеры компании Opel, обратили свое внимание, является уровень безопасности, как водителя, так и всех пассажиров. Для этого, данный автомобиль был укомплектован системой интерактивного управления (IDS). Главной задачей данной системы безопасности, является четкое контролирование антиблокировочной тормозной системы, системы динамической стабилизации автомобиля, а так же системы противодействия боковому скольжению в поворотах. Система интерактивного управления, является одним из составляющих звеньев системы комплексной безопасности под названием SAFETEC®, которая отвечает за передние и боковые подушки безопасности, а так же за оконные опционные шторки. Другие две системы, под названием IDSPlus и система непрерывного управления (CDC), постоянно контролируют динамические процессы всех колес, а так же регулируют подвеску в зависимости от дорожного покрытия.




http://www.audi-forum.ru/news/index.php?news_id=1751


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Opel/Vauxhall Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог форумов на vBulletin 7gear


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS