Список форумов GM-Клуб
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов GM-Клуб

Isuzu D-Max подготовлен к продаже

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Японский автопром
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Isuzu D-Max подготовлен к продаже Ответить с цитатой

Пикап Chevrolet Colorado — автомобиль многоликий. Под этим звучным именем его, например, знают в США и Таиланде, а на Зелёном континенте он продаётся как Holden Colorado. Есть у этой модели Chevrolet двойник в лице небезызвестного автомобиля Isuzu D-Max. Последний находится в модельной гамме японской компании с 2002 года и всю свою жизнь делит платформы с автомобилями концерна General Motors — крупнейшим держателем акций Isuzu. И вот вслед за премьерой нового Colorado публике представили и свежий D-Max.

Сбоку и сзади японский автомобиль выглядит почти точь-в-точь, как североамериканский донор. Хорошо, что спереди Isuzu D-Max сильно отличается, — благодаря раскосым глазам-фарам и односекционной фальшрадиаторной решётке. А в интерьере покупателям «ди-макса» предложат иные расцветки обивки и немного изменённую приборную панель. Было бы странно увидеть различия по технике, но они всё же есть. Линейка моторов у «японца» богаче, но сами агрегаты не столь современны. Базовой должна стать знакомая по прошлой модели турбодизельная «четвёрка» 2.5 со 116 силами. Следом за ней пойдёт мотор того же объёма, но с турбокомпрессором с изменяемой геометрией и 136 л.с. (320 Н•м). Наиболее производительный двигатель — трёхлитровый дизель, в активе которого 177 «лошадей» и 380 ньютон-метров.

Полноприводная трансмиссия с электронным управлением позволяет водителю перейти из заднеприводного режима 2H в полный 4H на скорости до 100 км/ч. А режим 4L с понижающей передачей включается только на неподвижном пикапе.

Клиентам предложат машины с пятиступенчатыми коробками передач — механической и новой автоматической Rev-Tronic со спортивным режимом. В продаже также можно будет найти как заднеприводные машины, так и версии с подключаемым полным приводом. Машины с распределением тяги на обе оси комплектуются трансмиссией с электронноуправляемой муфтой с тремя режимами работы, которые меняются кругляшом на центральном тоннеле. Автомобиль в четырёх комплектациях и трёх типах кузова появится в продаже в середине октября 2011 года. Цены пока не объявлены.









http://www.drive.ru/other/shortnews/2011/10/07/4382371.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isuzu представила «брата» Chevrolet Colorado


Быстрые купе и компактные кей-кары - не единственный тип автомобилей, показанных в рамках Международного автосалона в Токио. Одной из премьер, подготовленных японским производителем Isuzu, стал пикап D-Max нового поколения, разработанный при сотрудничестве с General Motors.

Автомобиль - «брат» модели Chevrolet Colorado - выполнен с ней на одной платформе. Кстати, обе машины производятся в Таиланде. Isuzu D-Max предлагается с 2- или с 5-местной кабиной. В зависимости от версии, пикап будет оснащаться одним из трех турбодизельных двигателей: 2,5-литровым, способным выдать 115 л.с., его 136-сильным аналогом и самым мощным трехлитровым мотором мощностью 177 л.с. Силовые установки будут устанавливаться в паре с 5-ступенчатой МКП или 5-ступенчатым же «автоматом».

Пикап будет доступен в двух вариантах: заднеприводном и полноприводном. Что же касается остального оснащения, то стоит упомянуть новую систему навигации, фары прожекторного типа, наличие двух фронтальных подушек безопасности, ABS, камеры заднего вида.






http://www.zr.ru/a/387281/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isuzu D-Max получил гарантийный срок пять лет


Пикап Isuzu D-Max получит на рынке Великобритании уникальную гарантию – пять лет или 120 000 миль (почти 200 000 км) пробега. Поставки нового пикапа в трех вариантах компоновки кабины начнутся уже в июле этого года.

В Isuzu отмечают, что гарантийный срок пикапа, обеспеченный производителем, составляет 36 месяцев или 60 000 миль (96 000 км) пробега. Расширение гарантии до рекордных, по сути, для класса показателей – инициатива британского представительства марки Isuzu. Оно уже располагает 7 500 тысячами предварительных заказов на пикап и рассчитывает на ударный старт продаж новинки. По словам директора Isuzu UK Уильяма Брауна, расширением заводской гарантии представители марки демонстрируют свою уверенность в долговечности своего нового продукта.

В Великобритании Isuzu D-Max будет продаваться с тремя типами кабины – двухдверной, двухдверной удлиненной и четырехдверной, а также в четырех вариантах комплектации. В список базового оборудования включены шесть подушек безопасности, кондиционер, ходовые огни и электростеклоподъемники.

Isuzu D-Max оснащается 2,5-литровым дизельным мотором, развивающим 163 л.с. и 400 Нм крутящего момента, который агрегатируется либо с 6-ступенчатой «механикой», либо с 5-диапазонной АКПП. Грузоподъемность пикапа превышает одну тонну.

На европейском рынке продажи Isuzu D-Max стартуют в июле по цене от 18 000 евро.



http://auto.vesti.ru/doc.html?id=456955&cid=20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Японский автопром Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог форумов на vBulletin 7gear


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS