Список форумов GM-Клуб
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов GM-Клуб

GMC празднует столетие со специальным выпуском

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Новости GMC
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 11:54 pm    Заголовок сообщения: GMC празднует столетие со специальным выпуском Ответить с цитатой

GMC - одно из четырех подразделений General Motors, которому удалось выжить после реструктуризации компании в 2009 году, принесшей конец брендам Pontiac, Hummer и Saturn. Одной из основных причин, почему GMC остался "жив", это то, что последние несколько лет он является вторым брендом-бестселлером GM в Соединенных Штатах после Chevrolet.

В этом году GMC празднует свое 100-летие. В честь этого события компания привезет на Нью-Йоркский автосалон специальные модели Yukon, Yukon XL и Sierra в новой редакции.

Модели будут иметь памятные знаки рядом с оригинальным логотипом GMC. Кроме того в них будут уникальные детали интерьера. К примеру, пикап Sierra получит вышитые коврики и подголовники, хромированные дверные ручки, молдинги на зеркалах и дверях, 20-дюймовые легкосплавные диски, удобный пакет задней парковки Assist, регулируемые педали, универсальный замок задней двери с дистанционным управлением, а также камеры заднего вида.

Модели Yukon и Yukon XL Heritage получают вышитые коврики и передние подголовники, кожаные сидения с логотипами, механический привод задней двери и подогрев зеркал заднего вида, а 20-дюймовые легкосплавные колесные диски предлагаются в качестве опции.

Автомобили будут доступны в трех различных цветах, включая новый и эксклюзивный Heritage Blue (с дополнительной оплатой 195 долларов США), White Diamond ($995) и Onyx Black (без дополнительной оплаты).

Что касается ценовой политики, пакет Heritage Edition добавляет 2645 долларов США в стоимость Sierra, $1970 в Yukon и Yukon XL.

"Бренд GMC всегда смотрит вперед, но в этот день дает возможность отметить 100-летие гордого названия GMC, - сказал Тони ДиСаэлл (Tony DiSalle), вице-президент по маркетингу GMC. - Sierra и Yukon - два наших самых продолжительных и наиболее уважаемых бренда, так что имеет смысл использовать их, чтобы представлять наше наследие".



Фотографии можно посмотреть тут: http://avtomaniya.com/site/publication-full/4174
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Новости GMC Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог форумов на vBulletin 7gear


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS