Список форумов GM-Клуб
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов GM-Клуб

GM India представил на автосалоне в Нью-Дели два концепта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Новости Wuling/Baojun/GM-SAIC/GM India
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 10:50 pm    Заголовок сообщения: GM India представил на автосалоне в Нью-Дели два концепта Ответить с цитатой

GM India представила на автосалоне в Нью-Дели (Индия) два концепта, созданных в рамках совместного с китайской корпорацией SAIC предприятия. Первый из них называется Chevrolet Sail, второй - Chevrolet MPV.

Автомобили были созданы с учётом предпочтений покупателей на индийском автомобильном рынке и полностью соответствуют местным условиям эксплуатации. В ближайшее время обе модели будут испытаны в условиях различных климата и ландшафта на территории Индии.



Здесь и ниже информация дана из официального релиза GM: http://media.gm.com/content/media/us/en/gm/news.detail.html/content/Pages/news/us/en/2012/Jan/0106_india


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Янв 09, 2012 11:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chevrolet Sail








Chevrolet Sail представляет собой 5-дверный компактный хэтчбек, который поступит в продажу в 2012 году. Он разработан специалистами технического центра GM в Бангалоре на адапатированной к индийским условиям платформе. На адаптацию узлов и агрегатов ушло около полутора лет. Автомобиль рассчитан на комфортную перевозку 5 человек. Chevrolet Sail будет оснащаться двигателями Smartech, недавно разработанными индийским подразделением GM. Эти моторы сочетают в себе высокую (по меркам класса) мощность, высокую экономичность и низкий уровень вредных выбросов. Покупателям будут предлагаться как бензиновые, так и дизельные двигатели.

В соответствии с глобальной программой Chevrolet по улучшению систем безопасности, каркас кузова выполнен из современных высокопрочных сталей. Топливный бак защищён специальной стальной балкой, обеспечивая максимальную безопасность для водителя и пассажиров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chevrolet MPV





Chevrolet MPV - это многоцелевой микроавтобус, разработанный для индийского сегмента моделей MPV. Он будет предлагаться с 7-ю или 8-ю местами с широкими возможностями трансформации салона. Автомобиль предназначен, в первую очередь, для больших семей, которым требуется вместительное и комфортабельное транспортное средство для совместного передвижения.

Настройки подвески в течение полутора лет выполнялись компанией Lotus совместно с GM India. При создании модели большой упор был сделан на повышение безопасности, результатом чего стало широкое использование высокопрочных и ультравысокопрочных сталей в конструкции машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Новости Wuling/Baojun/GM-SAIC/GM India Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог форумов на vBulletin 7gear


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS