Список форумов GM-Клуб
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов GM-Клуб

Saab продаст 26 кабриолетов 9-3 в Британии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Новости "Старого GM"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 12:21 am    Заголовок сообщения: Saab продаст 26 кабриолетов 9-3 в Британии Ответить с цитатой

Британское представительство Saab сегодня объявило, что им удалось получить в свое распоряжение 26 праворульных кабриолетов 9-3 Convertible 2012-го модельного года, которые можно будет приобрести через 87 авторизованных дилерских центра. Таким образом получается, что хотя Saab никогда не славился эксклюзивностью, в данном случае можно говорить о 26 последних экземплярах автомобилей, которые отлично подойдут как любителям активной езды с открытым верхом, так и коллекционерам последних моделей различных автопроизводителей. Британским покупателям будут предложены модели в трех вариантах отделки. В том числе SE, Aero и Independence Edition. Под капотами шведских автомобилей установлены различные двигатели. Есть версии с турбированными дизельными агрегатами, объем которых составляет 1,9 литра. Их мощность равна 160 и 180 л.с. соответственно. Для любителей динамики предлагаются варианты с 2,0-литровыми бензиновыми силовыми агрегатами. В этом случае мощность 9-3 Convertible может составлять 163 либо 220 л.с. в зависимости от модификации. Что касается версии 9-3 Independence Edition, которую бывший владелец шведского автопроизводителя компания Spyker выпустила чтобы отпраздновать год независимости от концерна General Motors, то она доступна только в варианте с дизельным двигателем объемом 1,9 литра с двойным турбонаддувом, который развивает до 180 л.с. мощности. Автомобиль укомплектован шестискоростной автоматической коробкой переключения передач.

Стоит отметить, что изначально компания Saab планировала выпустить 80 экземпляров модели 9-3 Independence Edition для продажи на территории Великобритании, но за весь 2011-й год в страну было ввезено лишь семь праворульных моделей. Что касается стоимости, то кабриолеты Saab 9-3 будут предлагаться по цене от 22 750 фунтов стерлингов. Это эквивалентно 36 750 долларам США или 28 210 евро.



http://autotuni.ru/news/4583-saab-prodast-26-kabrioletov-9-3-v-britanii.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Новости "Старого GM" Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог форумов на vBulletin 7gear


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS