Список форумов GM-Клуб
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов GM-Клуб

Изображение нового поколения Saab 9-3 появилось в Сети

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » "Старый GM"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 12:14 am    Заголовок сообщения: Изображение нового поколения Saab 9-3 появилось в Сети Ответить с цитатой

Шведский автопроизводитель Saab все-таки нашел выход из своего затруднительного положения. На днях владелец бренда Swedish Automobile заявил, что Saab станет полностью китайским. А сейчас в Сеть просочились первые изображения нового поколения седана 9-3.

В настоящее время Saab даже не возобновил производство автомобилей на своем заводе, так как пока сохраняет задолженность перед поставщиками. Китайские партнеры компании Pang Da и Youngman, которые согласились выкупить 100% акций шведского автопроизводителя, должны исправить ситуацию.

Возобновление нормальной деятельности "Сааба" займет некоторое время, но уже спустя пару дней после объявления о подписании соглашения о продаже, в Сеть просочились изображения нового седана марки, который уже окрестили следующим поколением модели 9-3.

Судя по единственному не очень качественному рисунку, Saab планирует пойти путем многих крупных европейских автокомпаний, превращающих седаны в купеобразные автомобили с четырьмя дверьми и кормой "а-ля" хэтчбек. По форме новинка напоминает VW Passat CC или фастбэк от Audi.

На картинке также можно заметить оригинальные колесные диски, которые обращаются к авиационному прошлому "Сааба" - спицы по форме и расположению больше напоминают турбину. А весь автомобиль обещает стать более агрессивным. Как сообщается, данное изображение было "позаимствовано" из внутреннего документа, касающегося планов компании.

Новое поколение Saab 9-3 станет частью возрождения шведского автопроизводителя. Новинка должна появиться в 2013-2014 году и получить открытую версию в кузове кабриолет. Помимо седана в него вошли будущие модели 9-4X и 9-5 SportWagon, а также новинка в сегменте премиальных компактов, которая, возможно, получит имя 9-1. Кроме того, компания планирует обратиться к покупателям машин бизнес-класса, но с каким именно предложением, пока неизвестно.








http://auto.vesti.ru/doc.html?id=421934&cid=20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый Saab 9-3: первое изображение


Стали доступны первые дизайнерские изображения, основанные на официальном фото Saab, которые демонстрируют возможный облик нового 9-3.

Компания Saab, в свете продажи марки китайским инвесторам Pang Da и Youngman, постепенно готовится обновить модельный ряд и вновь завоевать симпатии покупателей. Так, вслед за изображением нового Saab 9-3 в руки автомобильных издания попало первое фото новинки, которое демонстрирует, чего можно в будущем ожидать от наиболее популярной модели бренда.

Так, новый Saab 9-3 должен получить более стремительный и спортивный облик, чему поспособствуют большие колесные арки, стильные колесные диски с рисунком в виде турбины, а также характерная линия крыши. В самой компании Saab 9-3 называют «спорт-комби», что намекает больше на кузов типа хэтчбек, нежели седан. Многие дизайнерские решения будут позаимствованы у концетпа PhoeniX, а также у модели 9-5.

Новый Saab 9-3 будет построен на собственной платформе, разработанной отдельно от бывшего владельца, концерна General Motors. Под капотом новинки ожидается широкий набор дизельных и бензиновых моторов, одним из которых станет 1,6-литровый турбированный бензиновый двигатель от BMW. Также в будущем заявлено появление полноприводной и гибридной версии 9-3.








http://www.autocentre.ua/news/Automobiles/SAAB-9-3-42541.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » "Старый GM" Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог форумов на vBulletin 7gear


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS