Список форумов GM-Клуб
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов GM-Клуб

GM Korea начинает массовое производство электромобилей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Новости Wuling/Baojun/GM-SAIC/GM India
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 12:25 am    Заголовок сообщения: GM Korea начинает массовое производство электромобилей Ответить с цитатой

Автопроизводитель GM Korea включился в гонку по выпуску электромобилей для местного рынка, объявив, что начал производство электромобилей, 10 из которых уже приобрели первые потребители. Ранее в этом месяце Renault Samsung начал производство своих электромобилей средних размеров на заводе в Пусане.

Электромобиль Spark EV производства GM внешне выглядит как Chevrolet Spark. Но его бензиновый двигатель заменен на батарею и электромотор. Spark EV на одной зарядке может проехать до 135 километров. Его цена 39,9 миллиона вон делает его в четыре раза дороже, чем другие компактные автомобили того же класса (US$1 = W1,061). Однако автолюбители могут получить электромобиль всего за 18,9 миллиона вон за счет субсидий от министерства по охране окружающей среды (1,5 миллиона вон) и местных властей (6 миллионов вон). Поскольку субсидии ограничены, GM Korea первое время не ожидает высоких продаж.

Автопроизводитель пока не решил, сколько электромобилей он будет выпускать на своем заводе в Changwon, поскольку трудно рассчитать их потребности за рубежом. Он отправил около 1 000 единиц в США с мая. Компания определится с объемами производства после изучения потребностей рынка.



http://www.ruskorinfo.ru/data/auto/10774/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Новости Wuling/Baojun/GM-SAIC/GM India Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог форумов на vBulletin 7gear


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS