Список форумов GM-Клуб
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов GM-Клуб

Opel Mokka будут выпускать в Европе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Opel и Vauxhall
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 7:11 pm    Заголовок сообщения: Opel Mokka будут выпускать в Европе Ответить с цитатой

Член совета директоров Opel Томас Седран в интервью немецким СМИ на этой неделе сообщил, что новое поколение субкомпактного кроссовера Mokka переедет из Южной Кореи на европейские заводы.

«Следующий Mokka будет выпускаться в Европе», — отметил Седран. Нынешняя модель кроссовера производится в Корее. По словам Седрана, автопроизводитель также рассматривает целесообразность переноса сборки в Европу и других моделей, однако пока никаких решений не принято.

По словам Седрана, в Opel также возлагают большие надежды на продажи автомобилей компании в Китае под брендами материнского концерна GM. В частности, новый кабриолет Cascada может появиться в Поднебесной под маркой Buick. GM сейчас продает в Китае модели Opel — Insignia, Astra и Mokka как Buick Regal, Excelle и Encore.

Европейские продажи Opel Mokka начались прошлой осенью, до конца 2012 года было реализовано 5313 штук.

Мнение о целесообразности переноса производства Opel Mokka из Кореи в Европу высказал в ноябре прошлого года глава профсоюза Opel Вольфганг Шефер-Клюг: «Mokka позволит загрузить наш завод в Испании. Изначально такой объем производства (Mokka) и не планировался для Кореи».

Кроме того, глава GM Дэн Акерсон говорил о возможности переноса производства из Южной Кореи в Европу при одновременном сокращении затрат на заводах Opel, с тем чтобы повысить эффективность предприятий европейского подразделения GM.



http://www.zr.ru/content/news/527384-opel_mokka_budut_vypuskat_v_jevrope/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Opel Mokka будут производить в Сарагосе


Председатель правительства Испании Мариано Рахой считает, что решение компании General Motors об открытии завода в Фигеруэласе (Сарагоса) является доказательством эффективности экономических реформ, проводимых в стране. Как пишет газета ABC, в среду Рахой посетил завод Opel, где будет производиться модель Mokka. В развитие первой фазы проекта GM вложит 80 млн долларов.

В частности, Рахой упомянул трудовую реформу, позволившую повысить степень гибкости отношений между сотрудником и работодателем и как следствие – повысить уровень конкурентоспособности страны и ее привлекательность в глазах иностранных инвесторов.

Рахой назвал решение GM инвестировать средства в Фигеруэлас "новостью мирового масштаба в секторе автомобилестроения". Он также отметил необходимость развития диалога и сотрудничества между руководствами компаний и профсоюзами, которые положительно скажутся на конкурентоспособности.

Премьер-министр подтвердил, что основная задача правительства заключается в превращении Испании в "лучшую страну в мире" в области автомобилестроения. Он отметил, что данный сектор является стратегическим с точки зрения политики промышленного развития, обозначенной властями страны.

После завершения официальной части мероприятия представители профсоюзов CC OO и UGT объяснили, что покинули зал во время выступления Рахоя именно из-за его высказываний о приходе GM в город как следствии трудовой реформы. Подобные заявления они назвали "опрометчивыми".



http://noticia.ru/allnews/ekonomika/avtomobil-opel-mokka-budut-proizvodit-v-saragose.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Opel и Vauxhall Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог форумов на vBulletin 7gear


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS