Список форумов GM-Клуб
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов GM-Клуб

GM разработает новый агрегат и КПП

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Двигатели и трансмиссии GM
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12228

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 10:02 pm    Заголовок сообщения: GM разработает новый агрегат и КПП Ответить с цитатой

Инженеры концерна General Motors работают над созданием нового высокопроизводительного мотора V6, малолитражных бензиновых двигателей и 8-ступенчатым «автоматом». Инвестиции в проект составили 332 млн долларов.

Сборку агрегата наладят на заводе GM, а вот трех и четырехцилиндровые моторчики с объемом от 1 до 1,5 литра компания выпустит совместно с китайским автопроизводителем Shanghai Automotive Industry Corp (SAIC).

Что касается трансмиссии, то впервые ее опробуют на новом Cadillac CTS. Это, в частности, позволит машину сделать более экономичной. Модернизированный «автомат» появится в 2016 году.



http://cadillac.110km.ru/autonews/100388.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Двигатели и трансмиссии GM Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог форумов на vBulletin 7gear


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS