Список форумов GM-Клуб
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов GM-Клуб

Opel Movano улучшилась: добавлена эргономика и комфорт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Пикапы, микроавтобусы и грузовики GM
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 11:18 pm    Заголовок сообщения: Opel Movano улучшилась: добавлена эргономика и комфорт Ответить с цитатой

Opel Movano в настоящее время более эффективный с точки зрения расхода топлива и, следовательно, еще дешевле. Также Movano теперь оборудован для более тяжелых грузов и обеспечивает дополнительный комфорт.

Технология Start / Stop теперь доступна в комбинации со всеми механическими коробками передач 2,3 CDTI мощностью 100 л.с. и 125 л.с. для версии L1H1, короткая колесная база и низкий рост. Уменьшился расход топлива и выбросы на 8 процентов, по сравнению той же модели без Start / Stop. Например, короткая колесная база Movano Combi и низкая высота теперь использует всего 6,7 л/100 км и выделает 176 г / км CO2.

«После того как я добавил Start / Stop в диапазон Movano, легкий коммерческий автомобиль Opel является еще более привлекательным для коммерческих клиентов», сказал вице-президент по продажам Временный, маркетингу и послепродажному обслуживанию Opel, Дункан Олдред. «Стоимость эксплуатации и окружающей среды являются ключевыми факторами для флота клиентов. Таким образом, постоянно совершенствовать предложения Movano в целях более полного удовлетворения потребностей наших клиентов».

Movano теперь оборудован для более тяжелых нагрузок и дополнительный комфорт. Дополнительные усовершенствования предлагаются с Movano, включают 15-процентный рост тягового усилия. Масса вариантов буксируемого прицепа (с тормозами) шасси / кабины. Movano имеет двойной задний привод (RWD) и двойные задние колеса (DRW), вес увеличился с 3 до 3,5 тонн в стандартной комплектации. Таким образом, эти два варианта Movano даже лучше подготовлены, чтобы справиться с тяжелой транспортной нагрузкой.



http://daciaclubmd.ru/opel-movano-uluchshilas-dobavlena-ergonomika-i-komfort/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Пикапы, микроавтобусы и грузовики GM Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог форумов на vBulletin 7gear


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS