Список форумов GM-Клуб
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов GM-Клуб

Opel в самом сердце Челябинска

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Новости дилеров GM
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 12:12 am    Заголовок сообщения: Opel в самом сердце Челябинска Ответить с цитатой

Компания «Джемир», недавно отметившая 15-летие, спешит сообщить своим клиентам ряд новостей.

В центре города на улице Свободы, 32 открылся новый офис продаж автомобилей Opel. Продажа автомобилей Cadillac осуществляется по адресу: улица Кожзаводская, 100.

На протяжении 15 лет «Джемир» придерживается принципа создать комфортные условия для своих клиентов. Именно поэтому все автосалоны группы компаний расположены для максимального удобства жителям Челябинска так, чтобы каждый смог добраться до автосалона, потратив на дорогу не более 20 минут, ведь в Челябинске действуют три автосалона и один – в Копейске.

Особо следует отметить удобное расположение нового центра продаж автомобилей Opel. Салон находится на перекрестке двух центральных улиц Челябинска: Свободы и Карла Маркса, где проходят большие транспортные потоки, а привлекательный внешний вид автоцентра не оставит без внимания любителей знаменитого и уже заслужившего свою безупречную репутацию бренда Opel.

В шоу-руме автосалона представлены почетные представители модельного ряда Opel, включая самые последние новинки.

Свежая новинки этого года – Opel Astra GTC доступен в четырех вариантах бензинового мотора мощностью от 100 до 180 л.с. Все двигатели соответствуют стандарту «Евро-5» и сочетаются с шестиступенчатой «механикой». В купе эти агрегаты позволяют разогнать Opel Astra GTC с нуля до 100 км/ч всего за 8,3 секунды и обеспечить максимальную скорость в 220 км/час.

А для любителей полноприводных внедорожников «Джемир-Свобода» предлагает обновленный Opel Antara. Уже в базовой комплектации кроссовера имеются боковые и фронтальные подушки безопасности, система стабилизации, климат-контроль, MP3-аудиосистема, электростеклоподъемники, стальные 17-дюймовые диски и подогрев передних сидений. Прежний 2,4 литровый двигатель теперь развивает 167 «лошадей» против 140 прежних.

Еще одна хорошая новость: автоцентр «Джемир-Свобода» ждет поступления нового Opel Zafira, продажи которого начнутся в августе 2012 года. Opel Zafira Tourer представляет собой третье поколение минивэнов Zafira. Габариты автомобиля увеличены, для задних сидений нового Zafira использована система Flex-7, которая позволяет сложить их одним движением. Линейка двигателей новой Zafira 2012 включает в себя три модификации 2,0-литрового турбодизеля CDTI с технологией Common-Rail и две версии 1,4-литрового турбированного силового агрегата с турбонаддувом.

Все новинки и уже давно знакомые модели бренда Opel есть в наличии. Вам не придется долго ждать свой автомобиль, ведь склад компании «Джемир» составляет более 800 автомобилей.



http://autochel.ru/text/autostop/542974.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Новости дилеров GM Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог форумов на vBulletin 7gear


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS