Список форумов GM-Клуб
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов GM-Клуб

В Тюмени открылся новый дилерский центр Opel

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Новости дилеров GM
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 12:03 am    Заголовок сообщения: В Тюмени открылся новый дилерский центр Opel Ответить с цитатой

В Тюмени открылся новый дилерский центр Opel компании Зет-Моторс. В честь открытия в новом автосалоне покупателей ожидают выгодные предложения на все модели автомобилей Opel.

Так, до конца июня этого года покупателям предоставляется уникальная возможность приобрести Opel Astra с выгодой до 115 тысяч рублей. А до 31 мая каждому покупателю автомобиля Opel в подарок - сигнализация с автозапуском.

В автосалоне Зет-Моторс представлен весь модельный ряд автомобилей Opel, официально поставляемых в Россию. В наличии на складе в Тюмени более 70 автомобилей различных моделей, цветов комплектаций, в том числе бестселлеры сезона: стильный, динамичный и очень популярный Opel Astra, спортивный и яркий Opel Astra GTC, практичный и вместительный семейный автомобиль Opel Zafira, модель бизнес-класса Opel Insignia.

В салоне дилерского центра Зет-Моторс клиентам представлена возможность выбрать и приобрести автомобиль Opel по наиболее удобной для клиента схеме: с оплатой в наличной и безналичной форме, в кредит или в лизинг. На месте получить консультацию кредитного специалиста банка-партнера и оформить все необходимые документы для получения кредита.

Так же в центре можно воспользоваться всеми скидками и специальными акциями от производителя на покупку и обслуживание автомобилей Opel, быстро и без лишних хлопот сдать свой автомобиль с пробегом в обмен на новый Opel, на месте осуществить страхование автомобиля или пролонгацию ранее оформленной страховки; выбрать для установки на автомобиль дополнительное оборудование, позволяющее придать индивидуальность, защитить автомобиль и расширить его функциональные возможности; приобрести сувениры и аксессуары с логотипом Opel.

Сервисное обслуживание - важный фактор при выборе автомобиля. Дилерский центр Зет-Моторс отвечает всем современным требованиям международных стандартов обслуживания автомобилей Opel и готов предложить своим клиентам широкий спектр высококачественных услуг по техническому и облуживанию и ремонту гарантийных и постгарантийных автомобилей Opel.

В сервисе дилерского центра Зет-Моторс: только опытные механики, много лет работавшие с автомобилями марки Opel; выполнение всех работ строго в соответствии с техническими регламентами производителя; самое современное оборудование и инструмент; грамотный, вежливый и внимательный персонал на приемке в сервис; скидка 30% на обслуживание и ремонт постгарантийных автомобилей.



http://www.tumix.ru/news/?page=60281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Новости дилеров GM Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог форумов на vBulletin 7gear


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS