Список форумов GM-Клуб
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов GM-Клуб

Новинки Мельбурнского автосалона: Holden Barina

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Новости Holden/HSV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 5:41 pm    Заголовок сообщения: Новинки Мельбурнского автосалона: Holden Barina Ответить с цитатой

Полностью новый Holden Barina был представлен 1 июля 2011 года на Мельбурнском автосалоне, его продажи начнутся в Австралии и Новой Зеландии в октябре 2011 года.



Новая Barina уже была представлена в Европе и США, и теперь она прибыла в Австралию, чтобы присоединиться к Holden Barina Spark и Holden Cruze.

Barina была разработана, в первую очередь, с прицелом на молодёжную группу покупателей. Внешний вид одного из самых вызывающих легковых автомобилей в своём классе выглядит необычно, с агрессивными фарами и решёткой радиатора, мускулистыми арками передних колёс и скрытыми ручками задних дверей.

На панели приборов доминирует тахометр, а остальная информация отображается на голубом жидкокристаллическом дисплее. Центральная консоль выглядит аккуратно, современно и функционально.




Безопасность будет сильной стороной нового Barina: в стандартное оборудование включены, помимо прочего, 6 подушек безопасности (двойные передние, боковые и шторки) и электронная система стабилизации.

Для соответствия потребностям молодёжи автомобиль будет оснащаться Bluetooth и потоковым аудио, а также USB-портом с возможностью подключения IPod, круиз-контролем и управлением аудиосистемой, выведенным в рулевое колесо.

Автомобиль оснащён 1,6-литровым бензиновым двигателем и предлагает на выбор две трансмиссии: 5-ступенчатую механическую и 6-ступенчатую автоматическую. Позднее будут обнародованы данные по топливной экономичности, динамике и мощностные характеристики.




Главный дизайнер экстерьера и интерьера, Ondrej Koromhaz, сообщил, что верит в большую популярность данной модели в Австралии:

"После нескольких лет разработки приятно видеть новый продукт, готовый выйти на австралийские дороги. Я думаю, что клиенты в этой стране весьма положительно отреагируют на появление этой модели".

"Мы упорно трудились над тем, чтобы придать модели напористую внешность, которая привлекала бы к автомобилю как мужчин, так и женщин."


Полная информация о новой модели появится ближе к началу продаж, которое запланировано на октябрь этого года.










Источник: http://www.caradvice.com.au/125575/2012-holden-barina-at-australian-international-motor-show-2011/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Новости Holden/HSV Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог форумов на vBulletin 7gear


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS