Список форумов GM-Клуб
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов GM-Клуб

Opel представил обновленный кроссовер Antara

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Новости Opel/Vauxhall
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 11:32 pm    Заголовок сообщения: Opel представил обновленный кроссовер Antara Ответить с цитатой

Немецкий внедорожник Opel Antara, сборка которого налажено в том числе и в России, пережил обновление. Автомобиль получил легкую «косметику», новые настройки шасси, улучшенный интерьер и новые моторы.



Opel Antara теперь оснащается полностью переработанной линейкой двигателей, включающей два дизельных и один бензиновый вариант. Кроме того, для кроссовера разработано два варианта новой трансмиссии – 6-ступенчатая механическая и автоматическая.

Начальный дизельный мотор 2.2 CDTI развивает 163 л.с. мощности и максимальный крутящий момент в 350 Нм. Этот вариант предлагается в сочетании с передним или полным приводом и механической или автоматической коробкой передач. Мотор обладает вполне сносным аппетитом – 6,3 л "солярки" на 100 км пути, средним разгоном – 9,9 секунд до "сотни" и 189 км/ч максимальной скорости.

Более мощный "дизель" развивает 184 л.с. (максимальный крутящий момент 400 Нм) и предлагается в качестве базового варианта с полным приводом и доступен как с "механикой", так и с "автоматом". Показатели здесь не особо отличаются от предыдущего варианта: разгон с 0 до 100 км/ч - 9,6 секунд, максимальная скорость - 200 км/ч, потребление топлива - 6,6 л на 100 км.

Единственный бензиновый мотор в гамме - 2,4 Ecotec мощностью 167 л.с. с максимальным крутящим моментом 230 Нм - доступен в сочетании с передним приводом и механической трансмиссией или полным приводом с механической и автоматической трансмиссией. Его показатели: разгон с 0 до 100 км/ч - 10,5 секунд, максимальная скорость - 190 км/ч, потребление топлива - 8,8 л на 100 км. Все моторы соответствуют экологическому стандарту "Евро-5".

Обновленный Antara получил совершенно новое шасси, которое обеспечивает улучшенную маневренность и комфорт в дороге. Изменения коснулись также системы ABS и системы помощи при старте на подъеме Hill Start Assist, предотвращающей откатывание автомобиля. Была усовершенствована и система гидроусиления руля в зависимости от скорости движения.

Внешние изменения заключаются в легкой "косметике". Так, кроссовер получил обновленную решетку радиатора с хромированной панелью и фирменным логотипом. В переднем бампере, если присмотреться, можно заметить новые противотуманки. А с кормы - задние фонари с новым дизайном. В "образ" внедорожника добавилась и противоподкатная защита сзади и спереди. В интерьере появился новый дизайн приборов и обновленный дизайн центральной консоли с дополнительным пространством для хранения.








http://auto.vesti.ru/doc.html?id=362814&cid=20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Новости Opel/Vauxhall Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог форумов на vBulletin 7gear


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS