Admin Site Admin

Зарегистрирован: 05.08.2010 Сообщения: 12237
|
Добавлено: Вт Мар 22, 2016 6:20 am Заголовок сообщения: GMC Acadia будет продаваться и в старом, и в новом варианте |
|
|
Полноразмерный кроссовер GMC Acadia, выпускаемый уже более 10 лет, будет в этом году продаваться одновременно с обновлённой моделью.
Обе машины будут предлагаться покупателям в течение ограниченного времени, но ещё, как минимум, год у старого варианта есть. Причем, новую «Акадию» собираются производить не в Лансинге (Мичиган), где продолжится сборка предыдущего поколения, а в Спринг-Хилле (Флорида).
GM собирается сохранить полный график производства на мичиганском заводе до тех пор, пока не разработает замену старой модели Acadia. Тем более что спрос ожидается и на ту, и на другую модель, так как каждая имеет свои преимущества. Главным достоинством предыдущего поколения будет его классический стиль и цена, а нового – улучшенный дизайн и высокотехнологичные опции.
Продажа сразу двух версий позволит покупателям сравнивать два автомобиля, которые отличаются ещё и размерами. Ведь, если раньше GMC Acadia свободно вмещал 7 человек, новая машина почти на 17 см короче и рассчитана на комфортное размещение уже только пятерых. Хотя семиместные варианты тоже будут.
http://365news.biz/news/avto/15532-gmc-acadia-budet-prodavatsya-i-v-starom-i-v-novom-variante.html
|
|