Список форумов GM-Клуб
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов GM-Клуб

Chevrolet предложит Malibu с гибридным двигателем

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » GM Северная Америка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12229

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 5:59 am    Заголовок сообщения: Chevrolet предложит Malibu с гибридным двигателем Ответить с цитатой

Компания Chevrolet объявила, что у созданного гибрида Malibu 2016 года будет рейтинг экономии топлива класса EPA для города 5 литров на 100 км, для шоссе 5,1 литров на 100 км и 5,1 литров на 100 км смешанного режима.



Эти числа - немного меньше, чем первоначальные оценки компании – 4,9 литров на 100 км, 5 литров на 100 км, 5 литров на 100 км (город/шоссе/смешанный). Но все же они еще выдерживают сравнение с ключевыми конкурентами, такими как Ford Fusion Hybrid: 5,35 литров на 100 км, 5,74 литров на 100 км, 5,6 литров на 100 км (город/шоссе/смешанный). И гибрид Toyota Camry: 5,47 литров на 100 км, 6,03 литров на 100 км, 5,74 литров на 100 км (город/шоссе/смешанный).

Гибрид Malibu оценен в сумму от 28645 долларов и имеет высокотехнологичную трансмиссию, которая основана на базе Chevrolet Volt. Она состоит из гибридизированного 1,8-литрового четырехцилиндрового двигателя EcoTec, электрического привода с двумя двигателями и 1,5-киловаттового литий-ионного аккумулятора. Двигатель производит приблизительно 122 лошадиных силы, в то время как у электрические двигатели имеют 73 л.с. и 101 л.с. Эта установка позволяет автомобилю произвести объединенный максимальный вывод 182 л.с. и перемещаться на скорости до 85 километра в час на одном только электричестве.



http://uincar.ru/news/novelties/19489-chevrolet-predlozhit-malibu-s-gibridnym-dvigatelem.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » GM Северная Америка Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог форумов на vBulletin 7gear


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS