Список форумов GM-Клуб
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов GM-Клуб

Fiat представил собственную версию Dodge Journey

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Новости мировой автоиндустрии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 4:10 pm    Заголовок сообщения: Fiat представил собственную версию Dodge Journey Ответить с цитатой

Компания Fiat официально представила новый минивэн Freemont, который фактически является слегка перелицованной версией обновленного автомобиля Dodge Journey. Машина под итальянской маркой отличается от своего американского "брата" лишь решеткой радиатора и другим передним бампером. Сзади также немного изменилось оформление бампера.

Габаритная длина новинки составляет 4,89 метра, ширина — 1,88 метра, высота — 1,72 метра, а колесная база равна 2,89 метра. Автомобиль имеет семь посадочных мест и три ряда сидений. Минивэн Freemont станет предлагаться в модификациях как с передним, так и с полным приводом. В первом случае машину можно будет заказать с двухлитровым дизелем MultiJet (доступен в 140- и 170-сильной версии) и "механикой". Полноприводная трансмиссия появится только с топовым дизелем или 276-сильным бензиновым мотором Chrysler объемом 3,6 литра. Для таких машин будет доступен и шестиступенчатый "автомат".

Перелицованный Dodge Journey получит на европейском рынке две комплектации, однако уже в базовую будет включен трехзонный климат-контроль, семиместное исполнение салона, система доступа в салон без ключа, круиз-контроль, бортовой компьютер, система контроля за давлением в шинах, противотуманные фары и аудиосистема с сенсорным экраном. В топовую модификацию добавятся 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, задний парктроник, датчик света, рейлинги на крыше и мультимедийная система с 8,4-дюймовым цветным дисплеем, DVD-проигрывателем, слотом для карт SD и возможностью подключения внешних устройств по Bluetooth.

Минивэн Fiat Freemont стал первой моделью, созданной в рамках сотрудничества итальянского производителя и американского концерна Chrysler. Мировая премьера новинки состоится в марте в рамках моторшоу в Женеве, а производство автомобиля будет развернуто во второй половине 2011 года на заводе в Мексике, где уже выпускают малолитражки Fiat 500 для рынка США.











http://auto.lenta.ru/news/2011/01/24/freemont/


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Новости мировой автоиндустрии Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог форумов на vBulletin 7gear


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS