Список форумов GM-Клуб
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов GM-Клуб

Opel Insignia OPC Sports Tourer стал лучшим автомобилем года

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Новости Opel/Vauxhall
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 12:00 am    Заголовок сообщения: Opel Insignia OPC Sports Tourer стал лучшим автомобилем года Ответить с цитатой

Автомобиль стал лучшим спортивным автомобилем года в категории «универсал» по версии журнала Auto Bild Sportscars.

В голосовании приняли участие 68000 читателей. Из 170 автомобилей читатели выбрали лучшим Opel Insignia OPC Sports Tourer.

Чемпион обошел таких конкурентов, как Mercedes E63 AMG T – «серебро» и Audi PS6 Avant – «бронза».

Для Opel Insignia данное признание – не первая награда, ведь за 2 года до этого он получил звание "Автомобиль года в Европе - 2009" а также «Автомобиль года в Украине 2010». Начиная с 2008 года, Opel Insignia получил более 40 международных наград за его привлекательный дизайн и инновационные технологии.

“Наряду с прогрессивными технологиями и высокими стандартами безопасности, элегантный Opel Insignia Sports Tourer в точности выражает стратегию Opel относительно того, чтобы сделать инновационный и привлекательный дизайн доступным”, - сказал Alain Visser, вице-президент по маркетингу, продажам и послепродажному обслуживанию Opel.

OPC версия Opel Insignia оборудован турбированным двигателем 2.8 NER (325л.с.); 6-ступенчатой КПП; системой полного привода 4×4, которая автоматически распределяет крутящий момент; система FlexRide, позволяющая водителю выбирать один из трех режимов вождения (стандартный, спортивный либо комфортно-ориентированный); фары AFL нового поколения, которые приспосабливаются к дорожным условиям с помощью девяти различных световых функций (дополнительное оборудование); спортивные сиденья Recaro; 2 выхлопные трубы, выполненные в спортивном стиле; обтянутое кожей спортивное рулевое колесо OPC/line с пультом управления аудио-системы; электрическое открытие и закрытие крышки багажника (дополнительное оборудование); атермальное лобовое стекло; круиз-контроль; климат-контроль и так до бесконечности...

Версия Opel Insignia OPC, помимо традиционной 6-ступенчатой механической, с недавнего времени представлена и с автоматической 6-ступенчатой трансмиссией. Седан с хэтчбеком на АКПП могут развить 100 км/ч за 6,3 секунды (Sports Tourer – 6,6), в то время как на «механике» — за 6 секунд. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч. Расход топлива не превышает 11 литров на 100 км пробега для всех модификаций Insignia OPC.








http://www.bagnet.org/news/autotrack/turn/2011-01-10/96761


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Новости Opel/Vauxhall Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог форумов на vBulletin 7gear


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS