Список форумов GM-Клуб
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов GM-Клуб

Chevrolet показала массу новых внедорожников и пикапов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Новости Chevrolet
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 12234

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 2:20 am    Заголовок сообщения: Chevrolet показала массу новых внедорожников и пикапов Ответить с цитатой

Компания General Motors представила рамные внедорожники Chevrolet Tahoe и Suburban в новых исполнениях Z71 и Texas Edition – машины показали на техасском мероприятии Texas State Fair. Два других концепта, пикапы Chevrolet Silverado Toughnology и Colorado Sport, дебютируют на тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе.

Компания General Motors решила порадовать поклонников своих больших рамных внедорожников и пикапов Chevrolet уймой новинок. Впрочем, если разобраться, то джиэмовцы просто решили взять не качеством, а количеством. Chevrolet Silverado Toughnology и Colorado Sport – это всего лишь концепты, которые будут выставлены на грядущем тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе, а Chevrolet Tahoe и Suburban в исполнениях Z71 и Texas Edition уже дебютировали на техасском мероприятии Texas State Fair, но особой ценности как премьеры не представляют.

Пакет Z71 для Chevy Tahoe и Suburban (удлиненный «Тахо») включает специальную защитную накладку на переднем бампере, 18-дюймовые колесные диски с оффроудными покрышками, оригинальную решетку радиатора, а также повсеместные шильдики «Z71», штатные противотуманки, боковые подножки, передние буксировочные крюки и парковочные датчики. «Техасские» Tahoe и Suburban отличаются от обычных тем, что им за небольшую доплату (2195 и 1095 долларов в случае с комплектациями LT и LTZ соответственно) доступны алюминиевые полированные/окрашенные колесные диски на 20/22 дюйма, 9-месячная подписка на спутниковое радио SiriusXM, навигация и пакет Max Trailering. Последний пункт подразумевает наличие пониженных главных передач (3,42:1), системы стабилизации для прицепов и фаркопа.

Концепт Chevrolet Colorado Sport является попыткой прощупать почву для как бы более спортивной вариации «Колорадо», не так давно поступившего на североамериканский рынок. Специальные обвес, колесные диски, аппликации на кузове – для вау-эффекта. А вот органайзер GearOn, который позволяет рационально распределить полезное пространство в грузовом отсеке для перевозки разногабаритных вещей, должен серьезно заинтересовать американцев.

Наконец, Chevrolet Silverado Toughnology. Его цель – пиар высокопрочных сталей, которые широко используются в шасси и кузове обыкновенных «Сильверадо» (вместо обычных углеродистых сплавов). Специально подобранный окрас должен подчеркнуть «стальное» преимущество пикапа. Создатели прототипа утверждают, что новые стали позволили сделать модель легче, прочнее и повысить развиваемое ею тяговое усилие. Короче говоря, джиэмовцы стараются сделать все, чтобы их потенциальные клиенты даже не смотрели в сторону алюминиевого Ford F-150.











Больше фото здесь: http://www.zr.ru/content/news/711299-chevrolet-pokazala-massu-novyx-vnedorozhnikov-i-pikapov/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Admin Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GM-Клуб » Новости Chevrolet Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог форумов на vBulletin 7gear


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS